> > > > PES 2018: серию футбольных симуляторов PES 2018 ждут значительные изменения

PES 2018: серию футбольных симуляторов PES 2018 ждут значительные изменения

Опубликовано:

PES 2018Компания Konami Digital Entertainment B.V. анонсировала PES 2018, новейший выпуск знаменитой серии футбольных симуляторов. Игра поступит в продажу 14 сентября 2017 года.

Konami обещает, что самый реалистичный и интуитивный футбольный симулятор станет лучше во всех отношениях. Ни в одном выпуске серии за последние 10 лет не было такого количества изменений. Фактически каждый аспект игры был значительно переработан.

Матчи в PES 2018 будут проходить в более реалистичном темпе, а расширившиеся возможности – система дриблинга и ситуационное блокирование – откроют новые перспективы. Спортсмены смогут по-разному реагировать на передачи: принимать мяч грудью, головой или ногами. Переработаны все ситуации на поле – такие как пробивания пенальти и выполнение штрафных.

PES 2018 1

Визуальная составляющая PES 2018 также значительно изменилась. Новая система REAL Capture обеспечивает максимально реалистичное освещение в дневных и ночных играх. При создании покрытия поля, коридоров и окружающих территорий стадионов «Камп Ноу» и «Сигнал Идуна Парк» использовалось свыше 20 000 элементов. Было переработано и поведение футболистов, начиная с самых основных состояний – походки, поворотов, положения корпуса. Даже форма на них теперь сидит по-разному. Благодаря достигнутым соглашениям компания Konami получила возможность перенести на цифровые модели татуировки спортсменов.

Наконец, в PES 2018 появятся и новые режимы игры – к полноценным сетевым баталиям 11 на 11 участников и знаменитым испытаниям myClub присоединились совместные режимы «2 на 2» и «3 на 3» с поддержкой игры за одной консолью. Вновь введён режим Random Selection, а в соревновании Master League появились предсезонные матчи, новая система трансферов, предыгровые интервью и раздевалки.

Финал нового сезона киберспортивного состязания PES LEAGUE пройдёт в июне. 16 сильнейших спортсменов мира сразятся за призовой фонд в размере $200 000.

Игра PES 2018 выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox360 и РС.