> > > > Игра в стиле аниме: "Ni No Kuni 2: Revenant Kingom" выйдет 10 ноября

Игра в стиле аниме: "Ni No Kuni 2: Revenant Kingom" выйдет 10 ноября

Опубликовано:

В свете рамп и софитов выставки E3 оказались такие блокбастеры, как "Far Cry 5", "Assassin‘s Creed: Origins" и "Forza Motorsport 7". Однако верные фанаты вот уже не первый месяц ожидают продолжения игры в жанре JRPG "Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom". Первая часть серии "Ni No Kuni: Wrath of the White Witch" произвела в 2013 году очень хорошее впечатление на пользователей PS3.

Разработчик Level-5 сотрудничает с известной студией Ghibli ("Принцесса Мононоке"), которая создавала анимации для игры и определила облик её героев. Композитор Ghibli Джоу Хисаиши написал саундтрек к игре.

В создании новой части "Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom" студия Ghibli участия не принимала, но можно полагать, что вторая игра переняла сильные стороны первой и развила их. Новые трейлеры демонстрируют, что Level-5 вновь комбинирует сказочную атмосферу, стратегические сражения в реальном времени и графику в стиле аниме. На E3 2017 издатель Namco Bandai подтвердил, что игра выйдет на рынок в этом году, а именно, 10 ноября.

За музыкальное оформление вновь отвечает Джоу Хисаиши. События развиваются через несколько сотен лет после событий первой части. Игроку предстоит составить компанию свергнутому принцу Эвану, который хочет вернуть себе своё королевство. Его поддерживает Роланд, пришедший из иного мира, и Тани, дочь предводителя воздушных пиратов.

Фанатам JRPG и аниме игра "Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom" приглянется не только благодаря своей неповторимой графике. Будем надеяться, что её выход не будет отложен до 2018 года.