> > > > Подписки EA и Origin Access доступны бесплатно в течение недели

Подписки EA и Origin Access доступны бесплатно в течение недели

Опубликовано:

ea logoНа выставке E3 в Лос-Анджелесе было не только представлено много новинок. Здесь были анонсированы новые предложения. Sony и Microsoft сообщили о снижении цены на свои игровые консоли, а издатель Electronic Arts объявил о бесплатном доступе к подпискам EA Access и Origin Access. Бесплатно попробовать эти подписки, дающие возможность играть в большее количество игр за меньшие деньги, можно будет до 18 июня.

Те, кто не успеет воспользоваться предложением, должны будут оплатить абонемент - 249 руб. в месяц или 1.799 руб. в год. EA Access адресована владельцам Xbox One, а Origin Access - пользователям ПК.

Подписка даёт возможность играть в разные игры издателя без временных ограничений в полном объёме. Помимо всего прочего, это "FIFA 17", "NFL 17" и "Madden 17", а также "Titanfall 2", "Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2", "Star Wars Battlefront", "Mirror’s Edge Catalyst", "Crysis 3", "Battlefield 4", "Mass Effect 3", "Need for Speed", "Dragon Age" и "Unravel". Всего в рамках подписок доступны по 30 игр, и в будущем их станет больше. Последним добавлением стала игра "Medal of Honor: Airbone".

Кроме того, подписчики получают 10-процентную скидку на продукты EA и ранний доступ к новым играм. Очень может быть, что подписчики Access получат ранний доступ к "Star Wars Battlefront 2", одной из важнейших новинок гиганта игр на E3.