> > > > Epic Games раздаёт ассеты Paragon стоимостью 12 млн. долларов

Epic Games раздаёт ассеты Paragon стоимостью 12 млн. долларов

Опубликовано:

unreal-engine4После закрытия онлайн-мультиплеера Paragon компания Epic Games открыла бесплатный доступ ко всем ассетам. Ассеты, которые находились только как платный контент в Unreal Engine Marketplace, можно получить бесплатно. Разработчики могут получить практически бесчисленные аудио и видео ассеты в Unreal Engine и использовать их с своих проектах.

Сумма 12 млн. долларов складывается из расходов на разработку Paragon и времени разработки, растянувшегося на 20 месяцев. К настоящему эквиваленту она не имеет никакого отношения.

Ассеты включают в себя все данные 20 героев. Сюда относятся "base meshes, thousands of textures, VFX and animation cycles, and dialogue with hundreds of sound cues". Добавьте к этому 1.500 объектов и текстур карт Агоры и Монолита. Есть также тестовая карта, на которой новички смогут поучиться работать в Unreal Engine. То же самое касается анимаций, которые представлены в полном объёме не всегда. Доступные последовательности можно дополнять.

Весной-летом нынешнего года будут предоставлены другие ассеты. Epic Games сообщает, что доступ к ассетам в Unreal Engine Marketplace имеют около 2 млн. разработчиков. Эти пользователи получат от Epic Games вместе с ассетами и другие возможности. Только на прошлой неделе Unreal Engine вышел в версии 4.19. В обновлении расширена поддержка VR и AR, а также динамического разрешения.