> > > > Razer открывает Razer Game Store с системой наград и эксклюзивными предложениями

Razer открывает Razer Game Store с системой наград и эксклюзивными предложениями

Опубликовано:

razerНа сегодняшний день недостатка в игровых Интернет-платформах нет. Razer присоединяется к их числу и представляет свою платформу Razer Game Store. Она должна привлечь пользователей наградами и эксклюзивными предложениями.

Razer Game Store находится здесь: gamestore.razer.com. Сама Razer рассматривает свою платформу как новый шаг в развитии экосистемы для геймеров. Пользователям будет предоставлен огромный выбор - тысячи игр для ПК. Игры будут поставляться в виде ключей для Steam и Uplay. Так что пользователям Razer Game Store не придётся отказываться от этих известных платформ. Но чтобы пользователи заходили на них через сервис Razer, компания предлагает своеобразную систему наград, и покупать игру таким образом будет выгоднее. Если быть точнее, в Razer Game Store будут купоны, периферия Razer по сниженным ценам и другие скидки. Кроме того, у Razer будут эксклюзивные предложения. За все покупки будет даваться награда в виде виртуальной игровой валюты Razer zSilver. 

 

Сначала появятся локальные варианты Razer Game Store в США, Великобритании, Германии и Франции. Жители других европейских стран смогут пользоваться версией магазина на английском языке с ценами в евро. Жители других стран смогут делать покупки в глобальном магазине с ценами в долларах. В каталоге игр представлены такие издатели, как Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver, Rockstar и другие. 

К открытию магазина будут снижены цены на ряд игр Ubisoft. Assassin’s Creed Origins, Watch Dogs 2, Far Cry 4, South Park: The Fractured but Whole и Tom Clancy’s Rainbow Six: SIEGE можно будет приобрести со скидкой до 75 процентов. Эксклюзивные предложения будут появляться каждую неделю - для начала это будут игры Far Cry 5, Assassin’s Creed: Origins, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom и Wolfenstein II: The New Colossus.