> > > > Новая карта в PUBG будет называться Sanhok

Новая карта в PUBG будет называться Sanhok

Опубликовано:

pubgПоследнее крупное обновление популярного шутера - королевской битвы "Playerunknown’s Battlegrounds" принесло, помимо всего прочего, новые балансировку оружия, снаряжение и транспорт, а также возможность выбора карт вручную. Подготовка третьей карты постепенно движется к завершению. Разработчики дали новой карте название.

В "Steam" они сообщили, что третья карта будет называться "Sanhok". До недавнего времени небольшая карта 4 x 4 км носила кодовое название "Savage". Новое название состоит из тайского слова "สนุก" и филиппинского "manok", так что это специально созданное название. Выражения произносятся как "sah-nook" и "mah-nok", что в переводе дословно означает "радость и курочка", то есть Chicken Dinner (обед из курицы). 

Конечно, с Южной Азией связано не только название новой карты. Действие разворачивается в тропиках, и карта включает в себя обширную пещерную систему, напоминающую пещеру Прая-Након неподалёку от Бангкока. Вход в систему пещер расположен среди многочисленных буддистских построек, неподалёку от пруда в центре карты. Внутрь игрок может проникнуть, воспользовавшись тремя путями. Внутри произойдут захватывающие бои. Поскольку новая карта мала, и кругом так много растительности джунглей, матчи будут проходить быстрее и интенсивнее. В игре появятся транспорт, напоминающий тук-тук, динамическая смена погоды и множество других новых деталей в красной и синей зонах. 

Очередное тестирование игры "Sanhok" запланировано на грядущий викенд. Игроки смогут протестировать новую карту в пятницу с 6 утра до 15 часов по московскому времени. Разработчики надеются получить отзывы, так что финальная версия выйдет лишь через несколько месяцев. А вчера разработчики представили эмулятор "PUBG Mobile" для игры за компьютером