> > > > Презентация Battlefield V состоится сегодня в прямом эфире (обновление)

Презентация Battlefield V состоится сегодня в прямом эфире (обновление)

Опубликовано:

battlefieldvСегодня в прямом эфире команда разработчиков серии игр Battlefield представит пятую часть знаменитого шутера. Презентацию будет вести комик Тревор Ной (Trevor Noah), а также сотрудники компании DICE, включая Senior Producer Андреас Морелл (Andreas Morell) и Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), а также Design Director Даниэль Берлин (Daniel Berlin). Мероприятие начнется поздно вечером в 23:00 по московскому времени.

Пока что конкретной информации об игре нет. События Battlefield 1 проходят во время Первой мировой войны, но "следующая часть Battlefield пройдет на совсем других фронтах". Тем не менее, нет никаких сомнений, что это вновь будет Вторая мировая война. Конечно, пользователей снова ожидают масштабные сражения в мультиплеере. Согласно разработчикам, Battlefield V "установит новую планку". Кроме того, говорится как о многопользовательском, так и однопользовательском режимах.

Дополнительную информацию можно будет узнать во время прямого эфира сегодня ночью.

Обновление:

После официальной презентации стало предельно ясно, что Battlefield V вернется к истокам серии и перенесет геймеров в эпоху Второй мировой войны. Официальный трейлер новой части показывает, насколько эта успешная серия эволюционировала со времен оригинальной Battlefield 1942 - это касается как технологической стороны, так и игровой динамики.

Выход Battlefield V запланирован на 19 октября. Сделав предзаказ, пользователи могут рассчитывать на участие в открытом бета-тестировании. Кроме того, разработчики отказались от Premium Pass для того, чтобы игроки смогли использовать сразу все карты.

EA также огласила информацию о системных требованиях. В списке перечислены минимальные требования, и они довольно далеки от тех, которые позволят получить графику на уровне трейлера игры.

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор (AMD): AMD FX-6350
  • Процессор (Intel): Core i5 6600K
  • ОЗУ: 8 Гбайт
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7850, 2GB
  • Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 660, 2 GB
  • DirectX: 11.0
  • Сеть: доступ в Интернет на скорости от 512 кбит/с
  • Место на накопителе: 50 Гбайт