> > > > Electronic Arts выпустила обновление FIFA 18

Electronic Arts выпустила обновление FIFA 18

Опубликовано:

fifa18 wmЧерез пару недель в России начнётся чемпионат мира по футболу - хозяева встретятся с командой из Саудовской Аравии 14 июня. Чтобы скрасить время ожидания, Electronics Arts, как и было обещано в начале месяца, представила обновление FIFA 18. 

Это обновление стало доступно сегодня для консолей Microsoft и Sony, но в него можно играть даже на Windows-ПК и Nintendo Switch. Без обновления остались лишь более старые консоли - Sony PlayStation 3 и Xbox 360 – они не получат ни обновления основной игры, ни собственной версии. Пользователи более новых платформ могут уже вкусить атмосферу чемпионата и загрузить, в зависимости от своего устройства, от 1,3 до 5,66 Гбайт. 

Установив бесплатное расширение, игрок фактически получает билет на чемпионат мира в России и может пережить весь турнир, увидев все игры 32 национальных сборных вплоть до финала. Естественно, можно пройти дружеские матчи и опробовать другие режимы соревнований. В игре есть ещё 17 сборных, которые не были квалифицированы для участия в чемпионате мира, такие как сборные Голландии, Италии, Чили и США. Можно создать свой собственный чемпионат с их участием и пройти его. Все игры могут симулироваться, в них можно играть в одиночку или же вместе с друзьями прямо у консоли или ПК. Поддерживается и онлайн-режим. В режиме Ultimate Team появились четыре новые легенды, среди которых, помимо всего прочего, знаменитый немецкий нападающий Мирослав Клозе.

Играть можно на всех двенадцати официальных стадионах чемпионата мира - это не только олимпийский стадион Лужники в Москве на 80.000 зрителей, но и стадионы на меньшее число зрителей - в Калининграде или Екатеринбурге. У каждого стадиона - своя атмосфера. 

Естественно, у команд есть вся официальная атрибутика, не обошлось и без официального мяча и кубка. Electronic Arts заявляет, что изменила способности и значимость игроков сборных и будет продолжать изменять их через обновления составов в течение турнира. В зависимости от результатов выступления реального футболиста на чемпионате, его способности будут улучшены или ухудшены. 

Обновление FIFA 18 для PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch можно загрузить бесплатно прямо сейчас. Для Nintendo Switch игру можно купить со скидкой в Nintendo eShop. 6 июня выйдет расширение "Чемпионат мира" для FIFA Mobile.