> > > > Новый сборник Humble Bundle со множеством игр Arma

Новый сборник Humble Bundle со множеством игр Arma

Опубликовано:

humble bundleФанаты тактических военных игр и военных симуляторов могут обратить внимание на новый сборник Humble Bundle, вышедший прошлой ночью. В него вошли многочисленные популярные игры Arma от Bohemia Interactive. Как обычно, покупатель определяет цену и объём сборника.

За символический доллар в него войдут "Arma: Cold War Assault", "Arma: Gold Edition" и "Arma Tactics". На второй ступени необходимо заплатить среднюю сумму от выплаченного всеми покупателями - в данный момент это порядка 15,80 долларов. За эти деньги в сборник добавляются "Arma 3", "Arma 3 Karts", "Arma 3 Helicopters" и "Arma 3 Marksmen". 

В сборник за 15 долларов добавятся "Arma 2", "Arma 2: Operation Arrowhead", "Arma 2: British Armed Forces", "Arma 2: Private Military Company" и "Arma 2: Army of the Czech Republic". Четвёртая и последняя ступень Humble Arma 2018 Bundle обойдётся в 20 долларов. Она предполагает полный набор игр включая "Arma 3 Apex".

Как обычно, все игры можно активировать, загрузить и установить на платформе Valve Steam. Некоторые из них пойдут на Linux и macOS. Как обычно, покупатель определяет не только сумму и объём сборника, но и решает, какую часть получат организаторы и разработчики, а сколько пойдёт на благотворительность. На сей раз деньги будут перечислены на счёт американского Красного креста. Акция продлится ещё две недели. 

В прошлый раз в сборник Humble Bundle вошли игры Rockstar Games, среди которых "Grand Theft Auto", "L.A. Noire" и "Max Payne". Приобретая новый Humble Monthly, можно получить возможность купить "Destiny 2" за 12 долларов.