> > > > FIFA 19 выйдет в сентябре с режимом Лиги чемпионов

FIFA 19 выйдет в сентябре с режимом Лиги чемпионов

Опубликовано:

fifa19FIFA 18 как раз недавно получила бесплатное обновление, содержащее контент с грядущего Чемпионата мира по футболу в России. Между тем Electronic Arts объявила преемницу как раз к началу E3 в Лос-Анджелесе.

После демонстрации игровых сцен "Battlefield V" на собственной выставке EA Play, Electronic Arts перешла к игре "FIFA 19". Она выйдет в сентябре этого года для всех платформ, в том числе и для Nintendo Switch. Самая важная инновация: популярный симулятор футбола получил официальные лицензии для Лиги чемпионов, что как раз недавно сделал конкурент Konami для своей игровой линейки "Pro Evolution Soccer". Так что грядущая игра в серии "FIFA" предложит своим фанатам весь мыслимый контент. В том числе Лигу Европы и Суперкубок УЕФА.

Геймеры получат не только режим турнира, в котором они со своей командой должны подняться до финала, но и режим "Истории", в котором нужно заниматься карьерой профессионального игрока, проходя через международные турниры. Что касается геймплея, разработчики доработали получение мяча игроком и пасы. В матчах 50/50 решающими являются скорость реакции и характеристики игрока - они определяют, кто именно сможет отобрать мяч. Новая динамическая система управления позволит лучше управлять формацией и тактикой команды. Криштиану Роналду вновь будет Cover Star игры, в паре с бразильской суперзвездой Неймаром.

"FIFA 19" будет выпущена под все современные приставки, в том числе Nintendo Switch, а также под ПК Windows 28 сентября 2018. Подписчики EA Access в рамках "Play First Trial" первыми получат десять часов игры, в случае премиальной подписки можно будет наслаждаться игрой в полной мере с 20 сентября.