> > > > Rockstar Games выпустила обновление "Ночная жизнь" для GTA Online

Rockstar Games выпустила обновление "Ночная жизнь" для GTA Online

Опубликовано:

gta online land grabКак и было обещано на прошлой неделе, Rockstar Games выпустила во вторник обновление "Ночная жизнь" для мультиплеера "Grand Theft Auto 5". Бесплатное DLC позволит игрокам "GTA Online" открыть свои ночные клубы, в которых будут выступать такие знаменитые диджеи, как Solomun, Tale Of Us, Dixon и The Black Madonna. В дополнении появился Гей Тони из "GTA 4", который поможет игрокам открыть ночной клуб.

Однако будущим владельцам ночных клубов в Лос-Сантосе необходим хороший счёт в Maze Bank в "GTA Online", поскольку, в зависимости от расположения, за недвижимость придётся заплатить 1,08 - 1,7 млн. долларов GTA. Добавьте к этому расходы на аппаратуру, бар, сложную систему освещения и охрану. Чтобы клуб прославился в городе, необходимы маркетинговые мероприятия. Всё это может вылиться в 8 млн. долларов GTA.

Конечно же, необходимо будет выполнить ряд подготовительных миссий с Тони Принсом. Лишь затем можно будет зажечь на танцполе или выпить шампанского с друзьями в VIP-зоне. Конечно, Rockstar Games позаботилась о том, чтобы вечеринка удалась и интегрировала всё необходимое для неё. 

Не всё легально

Цель открытия ночного клуба - это не только вечеринки, но и возможность хорошо заработать. В гангстерской игре сделать это можно нелегально. В глубине клуба находятся не только парковки для автомобилей, но и подземный склад. С помощью новой компьютерной системы менеджеры ночного клуба могут управлять всеми лабораториями по производству наркотиков, производством фальшивых денег и бункерами. 

Управляющие будут организовывать различные подпольные делишки, а игрок сможет веселиться в клубе. Для того, чтобы доставить груз из пункта А в пункт Б, продать небольшие партии или же получить груз от различных компаний, чтобы перепродать его с большей выгодой, потребуется много транспорта. 

Чтобы получить новые источники дохода, в обновлении "Ночная жизнь" можно со скидкой приобрести байкерские организации и ангары контрабандистов. Также в обновлении "GTA Online" появились новые виды транспорта. Помимо больших грузовых автомобилей, которые можно оснастить бронёй и пулемётами, это патибас и лимузин для вечеринок. Не обошлось и без новых гоночных автомобилей. 

Обновление "Ночная жизнь" для "GTA Online" доступно бесплатно. ПК-версия "весит" около 5,6 Гбайт.