> > > > Cyberpunk 2077: видео с 48-минутным геймплеем

Cyberpunk 2077: видео с 48-минутным геймплеем

Опубликовано:

cyberpunk 2077Игра Cyberpunk 2077 стала одним из событий игровой выставки E3 этого года в Лос-Анджелесе. Избранные уже получили первое впечатление от геймплея за закрытыми дверями. Всем остальным оставалось довольствоваться коротким трейлером.

Но вот такому положению подошёл конец. CD Projekt RED представила видео с геймплеем продолжительностью целых 48 минут. Это геймплей экшн-RPG от первого лица, в котором, помимо сражений с использованием оружия и всевозможных hi-end гаджетов, большое место отводится разговорам с другими героями и принимаемым решениям. Электронные импланты, которые обеспечивают герою новые способности и возможность по-новому взглянуть на окружение, тоже присутствуют в игре, действие которой происходит в 2077 году.

Показанный 48-минутный геймплей немного отличается от демо-версии, представленной в июне. В общем и целом, мир в игре стал более живым, но общий стиль киберпанка при этом не исчез. Графика по-прежнему впечатляет. Нам уже известны большие расположенные вертикально миры, и Cyberpunk 2077 сможет также передать сложность такого рода будущего в вертикальном игровом мире. При этом светлые области игрового мира чередуются с более тёмными, которые выигрывают благодаря подсветки и световым эффектам.

Мир Cyberpunk 2077 выглядит в геймплейном трейлере очень живым, и он интерактивен на многих уровнях. Сохранится ли эта особенность в финальной версии игры, и будет ли такая интерактивность оказывать влияние на саму игру, пока не известно.

Должно быть, это геймплей версии для PlayStation 4. Его разрешение составляет 1080p. YouTube предлагает также UHD-версию, которая представляет собой всего лишь масштабирование версии в разрешении 1080p. Пока не известно, когда Cyberpunk 2077 выйдет на рынок. Это должно произойти где-то в конце 2019 года.