> > > > DiRT Rally 2.0 выйдет 26 февраля для PC, XBox One и PS4

DiRT Rally 2.0 выйдет 26 февраля для PC, XBox One и PS4

Опубликовано:

dirt2Продолжение популярного симулятора ралли DiRT Rally появится в начале 2019 года. DiRT Rally 2.0 для Windows PC, Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдет 26 февраля. Для ПК доступна как розничная версия, так и steam-версия игры. Codemasters объявила об этом в пресс-релизе в среду вечером.

DiRT Rally 2.0 будет содержать лицензии Чемпионата FIA World Rallycross и, таким образом, официальные гоночные трассы серии WorldRX сезона 2018 года. Игра будет проходить в шести разных странах: Новой Зеландии, Аргентине, Испании, Польше, Австралии и США. Со старта будет доступно 8 официальных трасс, на которых игрок вместе со штурманом будут соревноваться за лучшее время.

Конечно, будут и другие треки, разработанные самими Codemasters, но основанные на оригинальных. В дополнение к режиму кампании, в котором игрок должен добиться успеха для себя и своей команды и однопользовательскому режиму с короткой гонкой по отдельному треку, новая часть DiRT предложит кооперативный многопользовательский режим игры через Интернет.

Графика и физика в игре должны стать более реалистичными. Как пишут разработчики в своем анонсе: "Codemasters и вся команда разработчиков заинтересованы в том, чтобы игрок получил самые аутентичные впечатления от игры". Мало того, что они тесно сотрудничают с частью сообщества во время разработки, они также собираются включить в команду настоящих гонщиков. "Мы не боимся создать сложную игру", - добавляет главный дизайнер Росс Гоуин. Частичное представление об игре можно получить из первого трейлера.

DiRT Rally 2.0 выйдет 26 февраля для перечисленных ранее платформ, а предзаказ можно оформить уже сейчас. Покупатели, оформившие предзаказ, получат ряд игровых бонусов, включая Porsche 911 RGT. Будет также делюкс версия игры, которая будет включать в себя первые два дополнения. Помимо дополнительных автомобилей, таких как Ford Escort MkII, Lancia Stratos или Subaru Impreza 1995, в делюкс версии будет три дополнительных локации. Кроме того, обладатели делюкс версии смогут поиграть в нее на четыре дня раньше даты официального релиза.