> > > > Трейлер однопользовательской кампании Battlefield V

Трейлер однопользовательской кампании Battlefield V

Опубликовано:

battlefieldvКак и в случае Battlefield 1, однопользовательская кампания Battlefield V должна стать хитом. EA и DICE решили переплести сюжет одно- и многопользовательских режимов, упростить переход между ними и вместе с тем лучше раскрыть историю Второй мировой войны. Конечно, от шутера вряд ли можно ожидать замену уроков истории, но, по крайней мере, сюжет будет рассказан как со стороны Союзников, так и Третьего рейха.

В трейлере показаны боевые сцены с перспективы от первого лица, а также два наиболее важных компонента Battlefield V - управление танком и истребителем. Также на ролике показаны разные окружения однопользовательской кампании Battlefield V.

В четверг 18 октября мы сможем поделиться собственными впечатлениями об однопользовательской кампании Battlefield V. Также мы поговорим о некоторых деталях сюжета, приведем скриншоты и длинный видеоролик геймплея.

Пока что поддержку RTX в Battlefield V увидеть сложно. Разработчики отменили активацию режима игры с трассировкой лучей, поэтому в данном отношении в четверг ничего нового не будет.