> > > > Steam и другие платформы запустили хэллоуинскую распродажу игр

Steam и другие платформы запустили хэллоуинскую распродажу игр

Опубликовано:

steamValve начала распродажу, посвященную Хэллоуину, на платформе Steam. Начиная со вчерашнего дня и до 1 ноября игры в жанре ужасов или просто страшные игры продаются со скидкой. В эти три дня можно сэкономить до 87 процентов.

Например, "Hunt Showdown" можно загрузить со скидкой 25% за 674 рубля, "The Evil Within" можно купить за 324 рубля, что в два раза дешевле первоначальной цены. Также на распродаже можно найти "Left 4 Dead 2", "Outlast", "Metro Redux", "Do not Starve Together", "Darksiders 2" и "7 Days to Die". В список включили даже "Shadow of the Tomb Raider" - игру можно купить за 1.319 рублей, скидка при этом составит 34%. Со значительной скидкой (до 50%) можно купить также "Resident Evil", "Vampire" и "Warhammer", а также "Dead by Daylight". Все игры, включенные в распродажу, можно найти на соответвующей странице на сайте.

Хэллоуинская распродажа стартовала также на сайте GOG.com, где игры предлагаются без DRM. В рамках распродажи под названием "Шалости и Радости" можно приобрести игры со скидкой до 93% от первоначальной цены. Среди них "Alan Wake", "Darkwood", "Little Nightmares", "XCOM" или "Leisure Suit Larry - Wet Dreams do not Dry".

На сайте Humble Bundle пользователей ожидают такие же игры, как на Steam и GOG.com. Сэкономить можно до 85%. В целом стоит изучить предложения разных сайтов, чтобы получить максимальную выгоду.

Распродажи на GOG.com и в Humble Store продолжатся до 5 ноября, то есть немного дольше, чем на Steam. На платформах Electronic Arts и Ubisoft распродаж нет.