> > > > NVIDIA будет комплектовать видеокарты GeForce RTX игрой Battlefield V

NVIDIA будет комплектовать видеокарты GeForce RTX игрой Battlefield V

Опубликовано:

battlefieldvNVIDIA решила повысить привлекательность видеокарт GeForce RTX с аппаратной поддержкой трассировки лучей. Покупатели GeForce RTX 2080 Ti, GeForce RTX 2080 или GeForce RTX 2070 бесплатно получат Battlefield V. Для NVIDIA шаг кажется вполне логичным, поскольку Battlefield V - первая игра, которая поддерживает эффекты DXR в виде отражений.

Предложение будет работать и в рознице, и в онлайн-продажах. Участвующие в акции магазины будут прилагать вместе с видеокартой ваучер с кодом активации. В случае видеокарт Founders Edition код можно будет получить в онлайн-магазине NVIDIA. У EVGA также код будет доступен в онлайн-магазине.

Акция начинается сегодня и заканчивается 7 января 2019. Но если вы уже приобрели видеокарту GeForce RTX без ваучера, то получить его задним числом не получится.

Battlefield V - первая игра с поддержкой DXR. В случае Battlefield V разработчики сконцентрировались на максимально реалистичных отражениях. В игре Metro Exodus мы должны получить улучшенное освещение благодаря трассировке лучей.

Мы уже провели тесты эффектов DXR и производительности трех видеокарт GeForce RTX в Battlefield V. Но стоят ли дополнительные эффекты падения производительности на 50% - вопрос открытый.