> > > > Мод Doom Sigil выйдет позднее

Мод Doom Sigil выйдет позднее

Опубликовано:

doom

Изначально планировалось, что мод игры Doom "Sigil" от Джона Ромеро выйдет в феврале. Стало известно, что релиз переносится на два месяца до апреля 2019 года.

К 25-летию шутера от первого лица "Doom" Джон Ромеро сообщил, что ведёт работу над модом "Sigil". Бесплатное расширение игры для ПК и консолей, появившейся в 1993 году, должно было выйти в феврале 2019 года, и в нём должно было быть 18 новых уровней. Планировалось, что девять из них будут в режиме синглплеера, а ещё девять - в режиме Deathmatch. По содержанию мод ориентируется на четвёртый эпизод Doom и продолжает сюжет игры. Разработчику не удалось соблюсти эти временные рамки, и он принёс извинения фанатам. Джон Ромеро сообщил, что возник ряд проблем, которые ему предстоит устранить, чтобы порадовать игроков действительно качественным релизом.

Мод можно было предзаказать как специальное издание "Big Box" и "Beast Box". Эти издания были созданы в сотрудничестве с Limited Run Games. Если игра выйдет в апреле, первыми её получат сделавшие предзаказ. Только после того, как они получат свои копии, разработчик активирует бесплатную загрузку.