Devil May Cry 5: системные требования

Опубликовано:

devil-may-cry-5-logoЯпонский разработчик и издатель Capcom опубликовал системные требования экшн-приключений в жанре "руби и режь" Devil May Cry 5. Новейшая часть франшизы, посвящённой охотникам за демонами, появилась на Steam. В магазине Capcom заказать эксклюзивную Ultra Limited Edition игры Devil May Cry 5 можно ещё с прошлого года. 

В это издание входит не только игра и разнообразные карты с артами, но и куртка, которую носит один из героев игры. В зависимости от того, какую куртку выберет покупатель, цена Ultra Limited Edition колеблется между 4.500 и 7.000 евро. Или же можно выбрать не такое дорогое издание Deluxe Edition, в котором в качестве дополнительного контента имеются эксклюзивное оружие для уничтожения дьявола и альтернативные раскраски.  

Помимо Данте и Неро, в экшне есть герой по имени V. Он способен заговаривать демонических существ в бою. Данте, как и раньше, имеет двойной пистолет из эбенового дерева и слоновой кости. А у Неро есть рука-протез, которая называется "Devil Breakers". Кроме того, в бою он использует меч Red Queen и револьвер Blue Rose. События в Devil May Cry 5 происходят через несколько лет после событий Devil May Cry 2.

  Mинимальные Рекомендуемые
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-бит) Windows 7, 8.1, 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-4460, AMD FX-6300, или выше Intel Core i7-3770, AMD FX-9590, или выше
Оперативная память: 8 Гбайт 8 Гбайт
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с 2 Гбайт видео памяти, или выше NVIDIA GeForce GTX 1060 с 6 Гбайт видео памяти, AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт видео памяти, или выше
DirectX: Version 11 Version 11
Ёмкость на жёстком диске: 35 Гбайт 35 Гбайт
Дополнительные замечания: Рекомендуется поддержка Xinput, для активации необходимо Интернет-соединение. Рекомендуется поддержка Xinput, для активации необходимо Интернет-соединение.