> > > > Apex Legends: 1 сезон начинается сегодня

Apex Legends: 1 сезон начинается сегодня

Опубликовано:

apex legends

Сегодня, 19 марта в 20:00 по Москве начнется первый сезон Apex Legends. Также будет выпущен Battle-Pass со 100 уровнями и соответствующими наградами. Первый сезон королевского шутера носит название «Неукротимый Фронтир». Кроме того, с началом нового сезона будет представлен новый герой Октавио «Октейн» Силва.

Все игроки даже без Battle-Pass получат бесплатный контент. К ним относится пять наборов Apex и 18 параметров для отслеживания статистики. Они будут разблокированы по мере прогресса. Легендарный скин Октейна будет доступен на 48 уровне.

Battle-Pass имеет две разные версии. Обычный можно приобрести в игровом магазине за 950 монет Apex (750 рублей). При этом все покупатели получат три тематических легендарных скина. Полный пакет будет стоить 2800 монет Apex (2200 рублей), он содержит весь контент обычного набора, в качестве бонуса игрок получит 25 уровней из 100.

За каждый уровень игрок будет получать награды. Тем не менее, они в основной массе носят косметический характер. Награды включают в себя 100 скинов оружия, персонажей, рамки баннеров, заклинания, EP и внутриигровую валюту. Эти награды уже не будут доступны с началом второго сезона.