> > > > Blizzard не будет участвовать в Gamescom 2019

Blizzard не будет участвовать в Gamescom 2019

Опубликовано:

gamescom

Разработчик игр Blizzard объявил о том, что не появится на Gamescom этого года в Кельне. Таким образом, в этом году выставке в Кельне потеряет весьма активного участника. По словам представителей Blizzard, причиной неявки на крупнейшую в мире выставку компьютерных и видеоигр является ускоренное развитие текущих игр и будущих проектов. Так как разработчик игр хочет больше сосредоточиться на этом в текущем календарном году, он решил не тратить силы на Gamescom. Тем не менее, Blizzard планирует снова участвовать в Gamescom в будущем.

При всем этом, поклонники Blizzard не должны расстраиваться. Магазин Blizzard Gear на выставке работать будет. Проекты, которые требуют полной концентрации Blizzard, оказались важнее, а значит в ближайшее время мы можем ждать анонсов новых игр. После того, как фанаты Diablo на прошлогоднем Blizzcon были сильно разочарованы анонсом мобильной игры Diablo Immortal, компания решила не рисковать. Возможно, Blizzard планирует представить долгожданную четвертую часть Diablo на Blizzcon 2019.

Тем не менее, также возможно, что у Blizzard просто недостаточно материала для представления на Gamescon в этом году. Возможно компания просто не хочет снова разочаровывать своих фанатов. Новые проекты стоит ожидать не раньше, чем на Blizzcon 2019, который состоится 1 и 2 ноября.