> > > > Завтра стартует девятый сезон Fortnite

Завтра стартует девятый сезон Fortnite

Опубликовано:

fortnite

В ходе подготовки к новому сезону кооперативной игры на выживание Fornite на прошлых выходных многие места на карте были уничтожены. Помимо всего прочего, это коснулось Брошенных башен (Tilted Towers). Кроме того, из хранилища под озером Лут можно было телепортироваться в необычное измерение, где игроки могли принять участие в голосовании. В ходе этого голосования им предлагалось выбрать предмет, удалённый разработчиками к настоящему времени из игры. Выбор большинства участников пал на пистолет-пулемёт Томпсона.

После голосования игрок возвращался на обычную карту и переживал извержение вулкана. В результате извержения сначала с карты исчезала Торговая точка (Retail Row), затем разрушения добирались до Полярного пика (Polar Peak). Однако центр разрушений находился в зоне Брошенных башен, где в итоге не осталось практически ничего, лишь одно здание. В официальном аккаунте Twitter сообщается, что новый сезон игры стартует 9 мая, то есть завтра.

Те, кто пропустил прямую трансляцию, могут увидеть изменения на видео. Следует также отметить, что вновь будет доступен Боевой пропуск (Battle Pass), который позволит загружать новые скины. Он стоит порядка 650 рублей (10 долларов). Однако есть вероятность, что Epic Games интегрирует в игру функцию подарка пропуска в новом сезоне, но эта информация не подтверждена. Так что подождём один день. Напомним, что в восьмом сезоне боевой пропуск стоил 950 В-баксов.