> > > > World of Warcraft Classic выйдет августе, стартовало закрытое бета-тестирование

World of Warcraft Classic выйдет августе, стартовало закрытое бета-тестирование

Опубликовано:

blizzard logoBlizzard уже давно объявила о том, что собирается отправить поклонников World Of Warcraft в прошлое, обеспечив доступ к классическому контенту. Теперь издатель опубликовал подробности грядущей WoW Classic, а в ближайшие недели будет проведено несколько стресс-тестов.

Тестирование закрытой бета-версии Wow Classic началось сегодня. Игроки уже сейчас могут подать заявку на бета-тестирование через свою учетную запись Battle.net и попробовать некоторый контент до официального запуска в августе. Публичные стрессовые тесты запланированы на лето, и в первую очередь они нацелены на тестирование нагрузки на серверы.

Финальная версия игры будет выпущена в ночь с 26 на 27 августа, но на момент релиза будет доступен не весь контент, так как изначально игра будет основана на патче 1.12. Контент будет постепенно добавляться, как и в случае с классической игрой. Все пользователи, имеющие подписку WoW, без дополнительной оплаты смогут использовать оригинальную версию.

Если вы хотите зарезервировать имя персонажа на серверах Classic, это нужно будет сделать 13 августа. В этот день можно будет создать персонажа к релизу.