Летняя распродажа Steam 2019 - стали известны даты

Опубликовано:

steam

Valve вновь проведет ежегодную акцию с большими скидками в рамках летней распродажи Steam 2019. Событие вновь помечено красным в календаре, ибо дата запуска стала известна задолго до ее начала. Летняя распродажа пройдет с 25 июня в 20:00 по 9 июля до 20:00. Конкретной информации о запланированных акциях пока нет, поэтому можно лишь строить догадки на этот счет.

В дополнение к скидкам на игры ожидаются также и фирменные карточки распродажи. Какие игры из AAA проектов будут участвовать, пока неизвестно. Кроме того, интересно как как Epic проведет свою распродажу. Разработчик может сократить количество эксклюзивных игр для Steam, тем самым заставив Valve устанавливать более высокие скидки.

И хотя магазин Epic Games в настоящее время воспринимается игроками довольно неоднозначно, борьба со Steam может привести к некой «битве бонусов», в которой платформы пытаются превзойти друг друга в предоставлении акций. Бюджета для таких «войн», разумеется, хватит у обеих платформ. Еще неизвестно, чего конкретно ждать летом от обеих компаний, однако в выигрыше все-равно станет потенциальный покупатель, который сможет сэкономить свои деньги во время распродаж.