Apex Performance Update 1.1.3 выйдет уже в мае

Опубликовано:

apex legendsНа будущей неделе Respawn Entertainment планирует выпустить крупнейшее за всю историю шутера в жанре королевской битвы Apex Legends обновление.

По заявлению комьюнити-менеджера Джей Фрешет, улучшения коснутся производительности и стабильности игры. Кроме того, будут устранены некоторые ошибки.

Одна из важнейших проблем, с которой в первую очередь сталкивалась команда, - это проблемы со звуком, в частности, пропадание и искажение звука или же исчезновение звука на более длительный период. После того, как диапазон громкости всех героев и оружия был улучшен, звуковой движок стал на 30% эффективнее.

Кроме того, исправлены ошибки регистрации попаданий (Hit Detection). Во многих случаях до недавнего времени попадания регистрировались неверно. Respawn Entertainment, однако, говорит о том, что некоторые проблемы с регистрацией попадений будут возникать и после выхода Performance Update 1.1.3. Однако после улучшений разработчикам будет проще обнаруживать и исправлять ошибки в игре.

Также проанализированы жалобы пользователей систем Intel на сбои в работе системы. Intel была проинформирована об этой проблеме, связанной с процессорами, и добавила временное решение в патч.