> > > > Battlefield V: в трейлере показаны новые карты и тихоокеанский театр военных действий

Battlefield V: в трейлере показаны новые карты и тихоокеанский театр военных действий

Опубликовано:

battlefieldvСкоро выйдет четвёртая часть Battlefield V Tides of War - "Вопреки всему". Трейлер демонстрирует не только новые карты, но и то, что классическая карта Метро будет обновлена. Вкратце показан и новый сценарий - тихоокеанский театр военных действий. 

В "Вопреки всему" будет много новых карт. 27 июня будет представлена новая локация - Аль Сундан в северной Африке. Большая, открытая карта основана на сюжете "Без знамен". Здесь мы найдём прибрежные районы и пустыню. По причине больших расстояний, это будет, в первую очередь, карта для транспорта. Июльская карта Марита позволит игроку перенестись в Грецию. Бои будут разворачиваться как в горах, так и на узких улочках провинциального городка. Марита - карта для пехоты. Ещё две карты запланированы на август: на Лофотенских островах нужно будет уничтожить завод по производству взрывчатки, на карте "Прованс" нужно будет положить конец оккупации союзников гитлеровской Германии. 

Помимо новых карт, в "Вопреки всему" появится новое оружие, например, пулемёт S2-200 и противотанковый гранатомёт. Кроме того, будут представлены два новых элитных скина с уникальными внешним видом, голосами и холодным оружием. 

После четвёртой части DICE ещё долго будет работать над Battlefield V и продолжит предоставлять новый контент "Ход войны". В октябре в операции Метро появится новая версия метро времён второй мировой. И в самом конце трейлера можно получить первое представление о тихоокеанском театре военных действий. Об этом речь пойдёт в пятой части Battfield V "Ход войны".   

Пользователи Battlefield V получат новую часть "Ход войны" бесплатно.