> > > > Respawn Entertainement представила обновление 1.2 игры Apex Legends

Respawn Entertainement представила обновление 1.2 игры Apex Legends

Опубликовано:

apex legendsПопулярность королевской битвы Apex Legends неуклонно падает. По статистике, снижается число не только активных игроков, но и зрителей трансляций в Twitch, а также часов, проводимых зрителями за просмотром Apex Legends в Twitch. По сравнению с высокими показателями февраля, они снизились на 75%. Эт связано, в первую очередь, с тем, что читеры лишают честных игроков удовольствия, но что ещё важнее - с отсутствием контента.

Обо всём этом хорошо известно Respawn Entertainment. Компания активно работает над мерами противодействия читерам. В частности, с момента выхода игры были заблокированы более 500.000 аккаунтов, а читеры были оштрафованы. Также Respawn Entertainment старается регулярно выпускать контент. В прошлом месяце вышло обновление производительности версии 1.1.3, а сейчас новый контент предоставлен в обновлении 1.2. Организовав событие "Легендарная охота", элитные игры Apex, предложив игрокам новые вызовы и награды, разработчики хотят вернуть интерес геймеров к игре. Изменения карты Каньон Кингс ещё не произведены, это произойдёт в более позднем обновлении.

К числу важнейших изменений, несомненно, принадлежат русская озвучка и новое событие "Легендарная охота". С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Поскольку судя по поведению игроков, они разочарованы текущим первым сезоном игры, можно расценивать обновление 1.2 как подготовку к новому второму сезону, который будет представлен на грядущей выставке EA Play.