> > > > Игра по вселенной "Мстителей" Marvel's Avengers появится на платформе Google Stadia (обновление)

Игра по вселенной "Мстителей" Marvel's Avengers появится на платформе Google Stadia (обновление)

Опубликовано:

square enix logoЗавтра, 11 июня, в час ночи по московскому времени, японский гигант видео игр Square Enix представит экшн-приключение по "Мстителям" - Marvel's Avengers. На огромном рекламном плакате, размещённом в Convention Center в Лос-Анджелесе, можно видеть список платформ, на которых можно будет играть в новую игру. 

Итак, помимо PlayStation 4 и XBOX One, игра Marvel's Avengers будет доступна на Windows-ПК и новой платформе Google Stadia. Пока не известно, появится ли игра на всех платформах сразу же.

Также о самой игре известно совсем немного. Единственное, что мы знаем, это то, что героями Marvel можно будет управлять от третьего лица. Из разговора с разработчиками бывшего "The Avengers Project" стало известно, что игра будет представлять собой эпическое экшн-приключение с кинематографическим повествованием. 

Кроме того, в новую игру "Мстители" можно будет играть одному игроку или в многопользовательском режиме (до четырех игроков). Мир игры будет постоянно расширяться, и в нём будут возникать новые угрозы. Также можно будет комбинировать суперспособности героев. Как это будет реализовано разработчиками, пока не известно.

Игра по "Мстителям" была анонсирована ещё в начале 2017 года. Тогда она называлась "The Avengers Project". В ночь с понедельника на вторник будут показаны первые сцены геймплея, а также названа дата выхода этой игры.

Обновление: Square Enix представила новый ролик