> > > > Представлена игра Vampire The Masquerade: Bloodlines 2

Представлена игра Vampire The Masquerade: Bloodlines 2

Опубликовано:

vampire the masquerade bloodlines 2Путь к успеху ролевой игры в жанре экшн Vampire: The Masquerade – Bloodlines оказался в своё время не таким простым, однако, в конечном итоге этой игре удалось завоевать статус культовой. Прошло пятнадцать лет, и разработчики подготовили новую часть - Vampire The Masquerade: Bloodlines 2.

Когда студия Troika Games работала над игрой Vampire: The Masquerade – Bloodlines в 2004 году, эта игра могла стать последней для студии. Разработчики находились в такой сложной ситуации, что игра была выпущена поспешно, и в ней было много ошибок. Только благодаря инициативе фанатов ошибки были постепенно исправлены. Эти сложности и недостатки, однако, не помешали мрачной вампирской ролевой игре завоевать сердца пользователей. 

После того, как право на имя перешло в 2015 году студии Paradox Interactive, появились надежды на продолжение игры. И вот, на E3 показан первый геймплейный трейлер Vampire The Masquerade: Bloodlines 2.

Новая игра разрабатывается студией Hardsuit Labs. По заверению разработчиков, она будет сочетать в себе интересный сюжет, быстрые бои и ярких запоминающихся героев. Действие развивается в мрачной, вампирской версии американского города Сиэтла, где разразилась война между разными группировками вампиров. Для того, чтобы выжить, игроку предстоит заключать различные соглашения и вступать в альянсы. Автором сюжета, как и в предыдущей части, является Брайан Мицода. События игры будут развиваться в зависимости от принимаемых игроком решений. 

Vampire The Masquerade: Bloodlines 2 ожидается в первом квартале 2020 года на ПК и консолях.