> > > > Nintendo объявила дату выпуска Dr. Mario World

Nintendo объявила дату выпуска Dr. Mario World

Опубликовано:

nintendo logo grauЕще в начале года японский производитель Nintendo объявил, что в настоящее время ведется работа над новой мобильной игрой. И наконец Nintendo анонсировала официальную дату выпуска на сайте Dr. Mario. Причем выйдет игра совсем скоро - 10 июля. Игра называется Dr. Mario World, и, кроме прочего, она будет бесплатной. Ожидается, что в игре будет режим Versus, в котором можно соревноваться с другими игроками онлайн.

Как и в игре 90-х годов, обновленной версией которой и является Dr. Mario World, целью игры является устранение вирусов, попавших в организм человека. Для этого игроку нужны пилюли, которые соответствуют цвету вируса. Разумеется, с учетом того, что игра распространяется бесплатно, будут микротранзакции. А именно, покупка алмазов за реальные деньги, которые в свою очередь можно обменять на различные внутриигровые предметы. С помощью алмазов также можно восстановить выносливость и покупать новых «врачей» с особыми навыками.

Dr. Mario - это игра-головоломка, которая впервые была представлена публике в 1990 году Гумпэем Ёкои и Такахиро Харада для Game Boy и NES. Саундтрек к игре был написан Хироказу Танака.