> > > > Летняя распродажа 2019: Steam раздает 5000 игр

Летняя распродажа 2019: Steam раздает 5000 игр

Опубликовано:

steam

Valve после окончания летней распродажи в Steam подарит случайным пользователям, которые участвовали в Гран-при, 5000 игр. Эта акция распространяется на всех участников, которые выбрали одну из команд. Сегодня, после окончания распродажи в 20:00, в течение 48 часов случайно выбранные игроки получат игры из верхних строчек своего списка желаемого. К сожалению, Пит-стоп уже закончился, и обменять полученные жетоны, которые пользователи смогли набрать в течение распродажи, уже не получится.

Valve также признала, что летняя распродажа не удалась в этом году, и пообещала сделать будущие акции лучше. Если вы посмотрите на таблицу Гран При, то заметите, что с самого начала распродажи единственной игрой среди желаемых на первом месте является грядущая Cyberpunk 2077, которая только выйдет 16 апреля 2020 года на платформах Xbox One, Windows PC и PlayStation 4. На втором месте появляется в основном Sekiro: Shadows Die Twice.

Команда, которая заняла первое место в официальной таблице Гран-при - Корги. С 9 победами и 11 призовыми местами Корги набрали 31 очко Гран При и, таким образом, команда стала безоговорочным победителем. На втором месте команда Черепах, которая заработала 17 очков Гран При. Команда получила 9 призовых мест. Третье место заняла команда зайцев с 12 очками.