> > > > Gamescom 2019: первая информация

Gamescom 2019: первая информация

Опубликовано:

gamescom

Организаторы Gamescom 2019 объявили первую информацию о церемонии открытия выставки в этом году. Министры Германии Андреас Шойер и Дороти Бар откроют в этом году Gamescom в Кельне 20 августа. Церемония открытия начнется во вторник в 10:30 в Конгресс-центре. Тем не менее, доступ к этому мероприятию будут иметь только приглашенные гости. Разумеется, команда Hardwareluxx также будет в Кельне в этом году и будет следить за событиями Gamescom.

Желающим можно посетить выставку со среды, 21 августа. Официальное завершение Gamescom будет 24 августа. В начале мая Blizzard объявила, что не примет участие в выставке. Компания объяснила, что в настоящее время они слишком заняты разработкой текущих игр, а также будущими проектами. Однако в будущем Blizzard еще вернется в Кельн. В этом же году у компании будет только торговый стенд.

Если вы хотите посетить Gamescom в этом году, стоит поторопиться. В настоящее время большинство билетов на субботу уже распроданы, остались только вечерние (с 16:00 до 20:00). Билеты на среду, четверг и пятницу можно купить заранее за €16,50 (1.200 ₽) в интернет-магазине.