> > > > Cyberpunk 2077: новая информация о геймплее

Cyberpunk 2077: новая информация о геймплее

Опубликовано:

cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 будет официально выпущена только в следующем году, но интерес к игре уже весьма существенный. К примеру, на недавней распродаже Steam, самой желанной игрой была именно Cyberpunk. А недавно, польские журналисты смогли увидеть новое демо со сценами геймплея, благодаря чему мы можем узнать еще несколько подробностей о предстоящей игре.

Прежде всего, диалоги с NPC можно будет начать, не покидая транспорта, будь то мотоцикл или автомобиль. Притом в них смогут участвовать больше двух сторон. Благодаря этому диалоги должны стать более динамичными.

Ожидается, что в мире игры так или иначе участвовать религия. А также некий «киберпсихоз». Это нарушение психики будет встречаться игроку по мере прохождения игры, в квестах и игровых событиях.

Поскольку речь идет о ролевой игре, мир должен быть интерактивен. Каждый игрок сможет сам выбирать пол и внешность своего персонажа, а может и абстрагироваться от него, сделав, к примеру, женского персонажа с мужскими голосом и прической. Некую роль будет играть одежда, как способ индивидуализации. Ко всему прочему, в зависимости от доверия, торговцы будут иногда предлагать разные уникальные предметы.