Overwatch: Сигма бросает вызов гравитации

Опубликовано:

activision blizzardBlizzard анонсировала очередного героя – Сигму, класса «танк». Его история довольно жуткая, но не менее интересная. Настоящее имя – Сибрен де Койпер, и он голландский физик, который проводил эксперименты на МКС.

Говорят, что он потерпел серьезное повреждение мозга во время эксперимента и стал считаться угрозой человечеству. Поэтому он был заключен в секретном правительственном центре, пока террористическая группа «Коготь» не освободила его несколько лет спустя. Его главное оружие – гравитация. Он может швыряться гравитационными зарядами, кидаться камнями и чужими снарядами, которые он захватил. Способности позволяют Сигме собирать обломки, а потом бросать их во врагов.

По словам разработчиков, Сигма также может создавать барьер в любых пространственных условиях и в любое время, когда это необходимо. Ко всему прочему он может останавливать вражеские снаряды и превращать их в щит.

Самым мощным умением является так называемый «Гравитационный колодец». Он поднимает ближайших врагов в воздух и бросает их с высоты, тем самым нанося колоссальный урон.

Новый герой, игровой процесс и умения уже могут быть опробованы на публичном тестовом сервере, но только на ПК. Когда именно новый персонаж будет доступен, пока неизвестно. Но судя по всему, ждать осталось недолго.