> > > > EA Access теперь и на PlayStation 4

EA Access теперь и на PlayStation 4

Опубликовано:

ea logoНаконец, подписка EA Access теперь доступна на PlayStation 4. За 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год любой желающий может получить неограниченный доступ к ряду игр от EA. К ним относятся футбольный симулятор FIFA 19, Battlefield V или A Way Out. Titanfall 2, Mirror's Edge Catalyst и The Sims 4 также присоединятся к подписке позже, как и множество будущих релизов, например, таких как FIFA 20 или Madden NFL 20.

Кроме того, с помощью EA Access можно присоединиться к первым тестам предстоящих игр. Так называемый доступ Play First позволяет скачать и окунуться в мир игры за несколько дней до официального релиза. К примеру, футбольная игр Madden NFL 20 доступна для всех участников Play First уже 25 июля, за 8 дней до официальной даты выпуска. И кроме того, подписчики EA Access также получают 10% скидку на цифровые покупки, включая игры и DLC.

Игроки Xbox One смогли получить все преимущества EA Access еще в 2014 году. Игроки на ПК получили подписку чуть позже, только в 2016. Таким образом, дебют подписки на PS4 был явно весьма запоздалым, особенно с учетом того, что объявление об этом было только в мае. Насколько привлекательной будет подписка для игроков – неизвестно.