> > > > CD Projekt Red показала 15-минутное видео геймплея Cyberpunk 2077

CD Projekt Red показала 15-минутное видео геймплея Cyberpunk 2077

Опубликовано:

cyberpunk 2077

Хотя Cyberpunk не выйдет до 16 апреля 2020 года, разработчик CD Projekt Red продолжает баловать поклонников различными подробностями. Теперь студия выпустила 15-минутный ролик геймплея. В дополнение к демонстрации игрового процесса студия выпустила видео с вопросами и ответами, в котором Майлз Тост (старший дизайнер уровней), Павел Саско (старший дизайнер квестов) и Филипп Вебер (координатор по дизайну квестов) делятся дополнительной информацией о Cyberpunk 2077.

Видеоролик под названием Deep Dive от CD Projekt Red, как и демонстрации на Gamescom 2019, был получен не под финальной версией игры. Он просто отражает нынешнее состояние разработки. Кроме того, компания постаралась показать как можно меньше спойлеров в вышеупомянутом видео.

Демонстрация геймплея имеет определенное сходство с демонстрацией на Gamescom 2019 и детально показывает сборки Strong Solo и Netrunner. Можно узнать больше информации о Pacifica, одном из районов в Night City. Банды, которые суетятся в футуристическом городе, также являются важной темой Cyberpunk 2077. Кроме того, студия впервые показала систему RPG, в которой можно выбрать историю главного героя V. В этом режиме можно индивидуально настроить персонажа. Агенты NetWatch также хорошо представлены в новом ролике.

В ходе сессии вопросов-ответ разработчики пошли еще дальше. Среди прочего, они рассказали о районах и их жителях более подробно. Также разработчики поделились информацией о процессе разработки игры. Дизайнеры описали систему принятия решений и объяснили, как она может повлиять на сюжетную линию, в зависимости от того, какие решения принял игрок. А также немного описали ночной город в целом.

Ответы разработчиков и геймплей можно уже найти на Youtube. И видео определенно увеличивает предвкушения от игры.