До выставки ИГРОМИР 2019 осталось меньше трех недель

Опубликовано:

hardwareluxx news newГлавное событие российского игрового мира вновь пройдет с 3 по 6 октября. Выставка «ИгроМир» пройдет уже в четырнадцатый раз в одном из крупнейших выставочных центров – «Крокус Экспо» в Москве. Пока что полной картины о том, какие именно компании и с чем посетят выставку, нет. Однако уже известно, что на выставке стоит ожидать Blizzard, которая, как и в прошлом году, займет большой стенд и будет проводить большое количество мероприятий. Также будет MSI, которая проведет конкурс талантов FLEX BATTLE, где победитель получит мощный ноутбук MSI PS42. Еще стоит ожидать компанию M.Видео, которая обещает некий «Музей Doom» и эксклюзивное демо Doom Eternal, на которое точно стоит посмотреть.

Из важных турниров – финал всероссийского чемпионата по Mortal Combat 11 с призовым фондом в 500.000 рублей. А также финал турнира по Dota 2 "ROG Community CUPa", где вместе будут биться две сильнейшие команды страны.

Как и ранее, ИгроМир будет проходить совместно с Comic Con Russia. Никаких громких анонсов пока не ожидается, зато организаторы пообещали привезти на выставку большое количество известный деятелей из индустрии развлечений. Особенно среди них выделяются:

Тэд Стоунс. Многие не знают его, однако именно он был создаталем культовых персонажей и сериалов Disney, среди которых «Аладдин», «Геркулес», «Приключения Базза Лайтера», «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Чёрный Плащ». На Comic Con он раздаст автографы, нарисует на заказ портреты любимых персонажей, а также выступит на сцене конвента. Эндрю Скотт – ирландский актер, известный в главной степени по роли Джима Мориарти – главного противника Шерлока Холмса в сериале BBC. А также – датский актер Мадс Миккельсен, который известен всему миру по сериалу «Ганнибал», а также по кинолентам «Доктор Стрэндж», «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» и по игре «Death Stranding», релиз которой состоится в ноябре.

Также ожидаются предпремьерный показ фильма «Арахисовый сокол» с Шайей ЛаБафом, и полнометражного аниме «Дитя погоды» от японского мастера Макото Синкая.

Кроме того, обе выставки славятся большим количеством косплея, конкурсов с призами, а также огромной торговой зоной, где у каждого есть шанс приобрести различный мерч, игровую периферию, комиксы и эксклюзивные сувениры на тематики самых разнообразных вселенных.

Двери «ИгроМир 2019», а также Comic Com Russia будут открыты с 4 по 7 октября на выставочной площадке «Крокус Экспо» (повильон №1). В продаже лишь ограниченное количество билетов:

VIP-билеты, которые позволяют посетить любые дни выставки, будут регистрироваться 1 октября с 13:00 до 18:00, и 2 октября с 11:00 до 18:00. Стоимость VIP-билета – 7000 Рублей. В дни работы регистрация будет проводиться в часы работы выставки.

Приобрести билеты можно непосредственно на сайте «ИгроМир» или «Comic Con Russia», через партнера «TiketPlan.ru», а также на сайте Концерт.ру и Яндекс.Афиша.