> > > > Новый трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Новый трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Опубликовано:

star-wars-jedi-fallen-orderElectronic Arts и Respawn выпустили новый трейлер приключенческого боевика Star Wars Jedi: Fallen Order. Он начинается с показа Кэла Кестиса, главного героя игры, который бежит от «второй сестры» - имперского инквизитора.

В дополнение к сюжету, трейлер дает больше представления об игровом процессе. Официальная дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order - 15 ноября 2019 года на платформы PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Креативный директор Стиг Асмюссен (Stig Asmussen) работает в Respawn Entertainment с 2014 года и в настоящее время возглавляет вторую команду разработчиков студии. Аарон Контрерас (Aaron Contreras), который был сценаристом Mafia III, отвечает за команду, которая занимается сюжетом. В нее входят Крис Авеллон (Chris Avellone), который был одним из создателей студии Obsidian и еще четыре автора. Кроме того, разработчики работают с Lucasfilm для создания персонажей и локаций.

Star Wars Jedi: Fallen Order была впервые анонсирована на выставке Electronic Entertainment Expo 9 июня 2018 года. Вскоре после этого на сайте Electronic Arts появилась первая информация. Полноценный трейлер был представлен публике в апреле 2019 года в рамках праздника «Звездных войн» в Чикаго.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 05.06.2020

Новичок
Постов: 3
Дарк Соулс в сетинге Звездных Войн, версия 2020... :) На хард левеле в одиночке сложно играть хах)) До этого в SW никогда не играл и решил попробовать просто из-за низкой цены на игру в магазине. В целом интересно, особенно сюжетная линия, но я не любитель игр, где пятая точка выгорает уже на 20 минуте прохождения :D Если уж на то пошло, то нужно было сделать хотя бы подсказки новичкам, а то я пока разобрался с управлением кораблей, то сдох раз 7.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: