> > > > «Аванпост», «Карамора» и «Метро 2033» - премьеры на Comic Con Russia 2019

«Аванпост», «Карамора» и «Метро 2033» - премьеры на Comic Con Russia 2019

Опубликовано:

Comic Con

С 3 октября по 6 октября в Москве пройдет выставка «Игромир» совместно с «Comic Con Russia». В рамках четырехдневной программы PREMIER Studios и телеканал ТВ-3 представят стенд и эксклюзивные материалы по четырем своим полнометражным новинкам: постапокалиптическому блокбастеру Егора Баранова «Аванпост», фантастическому стимпанку с Данилой Козловским «Карамора», действие которого разворачивается в альтернативной истории, продолжению самой кассовой российской комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2», созданному совместно с ТНТ и Legio Felix, и экранизации культовой книги Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

На стенде компании развернется VR-битва в пост апокалиптическом антураже Москвы будущего. Каждый желающий сможет поучаствовать, а победители получат брендированные призы.

В пятницу, 4 октября, сцену зала №1 на полчаса охватит продолжения российской комедии «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2». Вместе с режиссером Ильей Куликовым и актрисой Риной Гришиной зрители одними из первых увидят трейлер нового фильма, а также видеонарезку со съёмочной площадки. Премьера же состоится 12 декабря 2019 года. 6 октября сцену займут остальные три фильма.

А именно, фильм Карамора, где Данила Козловский. «Аванпост» от режиссера Егора Баранова. И Метро 2033, который является, наверное, одним из самых ожидаемых в ближайшие годы у геймеров. Дмитрий Глуховский – автор оригинальной истории – ответит на вопросы фанатов и расскажет о подробностях фильма. Ожидается, что в прокат Метро 2033 выйдет 1 января 2022 года.