> > > > Death Stranding: планируется мировое турне к релизу игры

Death Stranding: планируется мировое турне к релизу игры

Опубликовано:

death-strandingВ Twitter японский гигант видео игр Kojima Productions сообщает о своих планах организовать мировое турне в рамках рекламной кампании игры с открытым миром Death Stranding. Турне начнётся 30 октября в Париже, затем последуют Лондон, Берлин, Нью-Йорк, Сан-Франциско и Токио. После этого путешествие будет пролегать через Осаку, Сингапур, Тайбэй и Сеул. В турне примет участие и японский разработчик и вице-президент Konami, Хидео Кодзима. 

Что именно ожидает геймеров в грядущем мировом турне Death Stranding, пока не известно. Также неизвестно, какие локации выбраны для тура. По информации Kojima Productions, детали мирового турне станут известны позднее. Но это произойдёт уже скоро, поскольку тур стартует в Париже уже в конце месяца. Посмотрим, будут ли продаваться на мероприятие билеты, или же вход будет бесплатным. Можно предположить, что некоторое число участников получат возможность бесплатного входа в силу размера локации.

Пока что японская компания указала в Twitter только отдельные остановки на пути мирового турне новой игры. По поводу всего остального компания Kojima Productions ничего не сообщает.