> > > > Fortnite: хэллоуинское обновление и событие "Кошмары"

Fortnite: хэллоуинское обновление и событие "Кошмары"

Опубликовано:

fortnite

Epic обновила игру в жанре королевской битвы Fortnite до версии 11.10. Это обновление приурочено к Хэллоуину и носит соответствующий характер. Игроки смогут опробовать временный режим "Король бури", в котором их соперниками станут разнообразные монстры. В качестве награды за успешное прохождение игры в новом временном режиме они смогут получить дельтаплан-зонтик "Неумолимая буря". Кроме того, игроков ожидает бесплатная игра "Mansion of Power". В игре также появился режим 2vs2 "Пугающие пушки" от участника сообщества BluDrive.

Конечно, не обошлось и без хэллоуинского костюма - в новейшем обновлении появились различные скины. Помимо всего прочего, это скин "Умертвие". Скины можно настроить, но для этого необходимо выполнить ряд требований. Также игроки получат снаряжение футбольных зомби. Так что фанаты Fortnite смогут отметить 31 октября как надо! 

Исправлен целый ряд ошибок. Помимо всего прочего, режим Replay функционирует теперь корректно, и челленджи миссий будут показываться правильно. Контроллер при поиске друзей работал неверно, и с такой проблемой игроки больше не столкнутся. Кроме того, в версии 11.10 возникали ошибки при выходе победного экрана в "Save the World", которых отныне не будет.