> > > > Игра Planet Zoo вышла для ПК

Игра Planet Zoo вышла для ПК

Опубликовано:

planetzooРазработчики игры Planet Coaster возвращаются - на сей раз с игрой Planet Zoo. Начинающим директорам зоопарка предстоит объездить весь мир. Игрока ожидает, помимо всего прочего, пошаговое сооружение нового зоопарка или усовершенствование имеющегося. Кроме того, предлагаютя режимы франшизы, карьеры, кампании и песочницы. Игроку можно выбрать из более чем 70 видов животных.

Создавая совершенный зоопарк, молодому препринимателю нужно следить за балансом и рассчитывать расходы на персонал, поддерживать сооружения, продавать билеты. Кроме того, можно создавать новые строения и предметы, которые улучшат условия содержания животных.

По словам директора игры Пирса Джексона, разработчики очень рады представить новую часть серии Planet. Они вложили в неё всю душу. Им потребовалось два с половиной года, чтобы изучить повадки животных, а затем использовать знания в симуляторе. 

В игре появится первый южноазиатский биом с новыми животными, такими как большая панда, китайский ящер и фламинго, а также много интересных объектов. 

В Planet Zoo будут доступны более 70 зверей и шесть биомов. Также в игре будут различные погодные условия и цикл смены дня и ночи. Игрока ожидает много испытаний.

Planet Zoo поддерживает онлайн и оффлайн режимы. Разработчики планируют также еженедельные и ежемесячные испытания для сообщества. Животными можно будет обмениваться на рынке онлайн. С помощью мастерской Steam игроки смогут поделиться своими идеями с сообществом. Все сделавшие предзаказ Deluxe Edition смогут добавить комодорских варанов, карликовых бегемотов и газелей Томсона.