> > > > Red Dead Redemption 2: большие проблемы на ПК

Red Dead Redemption 2: большие проблемы на ПК

Опубликовано:

reddeadredemption2Шутер Red Dead Redemption 2, наконец, доступен для ПК, но уже обнаружились серьезные проблемы. Некоторые могут быть связаны с драйверами видеокарт, хотя AMD и NVIDIA уже обновили их к выходу RDR 2.

Сайт Kotaku сообщает, что проблемы есть даже на NVIDIA GeForce GTX 1080 при высоких настройках. На некоторых заставках картинка может просто «зависнуть», а звук нет. Частично проблему можно решить, переключившись с Vulkan на DX12. Но даже в случае DX12 от проблемы полностью не избавиться. Особенно часто картинка зависает на миссии «Преследуемые памятью».

Возможно, причиной проблем является повышенная нагрузка на процессор, который не успевает выполнять вычисления. Если сбои происходят во время начальной заставки игры, может помочь отключение антивируса. Тем не менее, решение помогает не всем пользователям.

Кроме того, при запуске Red Dead Redemption 2, пользователи сталкиваются с ошибкой активации Rockstar Games Launcher. Помогает выход и повторный вход в Launcher. Другие игроки сообщают о серьезных проблемах со звуком, что частично решается изменением аудиовыхода. Также, у некоторых игроков происходят зависания при загрузочных экранах.

Rockstar Games уже объявила, что проблемы решаются, и страница поддержки Rockstar будет пополняться. В настоящее время есть только несколько советов по устранению сбоев. По крайней мере, уже выпущен патч для Rockstar Launcher, за счет чего проблемы с активацией больше возникать не должны.

Если у вас есть тоже какие-то проблемы – напишите в комментариях.

Социальные сети

комментарии (2)

#1
customavatars/avatar5622_1.gif
Зарегистрирован: 14.12.2018

Новичок
Постов: 24
Решение проблемы Red Dead Redemption 2 exited unexpectedly у меня решилось откатом с ДХ12 на Вулкан :
C:\Users\***\OneDrive\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings
Коректировка WorlPad-ом в файле system.xml строки
kSettingAPI_Vulkan
Ещё заметил что лучше сидеть на ТАА сглаживании т.к. на FXAA вылеты а MSAA не выгоден для видеокарт с 3/4Гб видеопамяти где память лучше потратить на текстуры и другое.
#2
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
Спасибо за информацию
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: