Ghost Recon Breakpoint: дорожная карта на ноябрь 2019 года

Опубликовано:

ubisoft logoUbisoft явно недовольна продажами Ghost Recon Breakpoint. По этой причине компания, похоже, пошла в наступление и опубликовали новую дорожную карту на ноябрь этого года. Обновление 1.0.3 будет выпущено 12 ноября. Издатель прислушался к сообществу и выпустит с этим обновлением множество важных улучшений, которые просили игроки. К ним относятся всплывающие уведомления о выполненных миссиях, развертывании дронов или скорострельности. Полная версия патча пока недоступна, ее стоит ожидать в ближайшие несколько дней.

Кроме того, каждые две недели будут появляться новые сюжетные миссии. Это позволит игрокам следить за развитием различных фракций на Ауроа. Эпизод 1, глава 3 стартует 12 ноября с двумя новыми миссиями.

Одна из двух миссий называется «A Deadly Trap». По сюжету остров оказался заражен опасным виурсом. От игроков потребуется помочь сторонникам подготовиться и собрать достаточно припасов, чтобы пережить атаку. Другая миссия названа «Whistleblower». Здесь по сюжету нужно будет помочь раскрытым повстанцам сбежать с вражеской территории.

Ubisoft явно намерена и впредь взаимодействовать с сообществом и проводить масштабные опросы. Благодаря ним издатель будет правильнее расставлять приоритеты касательно будущих обновлений. Кроме того, все игроки могут высказывать своем мнение, и тем самым формировать будущее игры.