> > > > С 19 по 31 декабря в Epic Games Store будут предлагаться бесплатные игры - новая игра каждый день

С 19 по 31 декабря в Epic Games Store будут предлагаться бесплатные игры - новая игра каждый день

Опубликовано:

epic-games-store

Epic Games Store уже предлагал целый ряд игр для бесплатной загрузки: это и симулятор кухни Overcooked, и пазл Fez, и World of Goo. В прошлую пятницу в список бесплатных игр добавились симулятор тюрьмы The Escapists и приключение The Wolf Among Us. Но к Новому году Epic Games Store подготовила нечто особое.

Начиная с 19 декабря по 31 декабря включительно Epic будет раздавать новую игру каждый день, так что всего их будет двенадцать. Требование остаётся прежним - это аккаунт в Epic Games Store и специальное ПО магазина.

Помимо 12 бесплатных игр, интересные предложения появятся и на праздничной распродаже Epic, но пока неизвестно, что это будет именно. Также ничего не известно о грядущих двенадцати бесплатных играх. После того, как в сентябре 2019 Epic предложила бесплатно шесть игр о Бэтмене, на новогодней распродаже можно ожидать ещё более интересных предложений.

Посмотрим, в какие дни Epic проведёт распродажу. В любом случае, у игроков появится свободное время для игр именно на праздниках, так что распродажа может оказаться весьма прибыльной для платформы.

Помимо бесплатных игр, пользователи смогут приобрести со скидкой эксклюзивные игры Epic Games Store. До недавнего времени эксклюзивность игр в магазине Epic подвергалась критике. Глава Epic Games Store Стив Эллисон заявил как-то, что Epic не планирует предлагать эксклюзивные игры постоянно, однако, пока что это так.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).