> > > > NVIDIA показала Minecraft RTX и многие другие игры RTX

NVIDIA показала Minecraft RTX и многие другие игры RTX

Опубликовано:

rtxonВ Китае на конференции GTC 19 NVIDIA не только представила платформу DRIVE AGX Orin с новой Orin SoC, но и показала новые игры с поддержкой RTX. Снова была показана Minecraft с эффектами RTX. На этот раз NVIDIA уже не сама записывала игровое видео, а обратилась к помощи геймеров Minecraft, которые получили доступ к версии игры Minecraft с поддержкой эффектов RTX.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Цель NVIDIA понятна: компания желает убедить клиентов, что в 2020 году выйдет еще больше игр с поддержкой RTX. Среди прочих отметим игры Cyberpunk 2077, Dying Light 2, Justice, JX3 Online, SYNCED: Off Planet, Sword And Fairy 7, Watch Dogs: Legion и Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Некоторые из упомянутых игр связаны с Китаем, поэтому место анонса не удивляет.

Minecraft с эффектами RTX выйдет в начале 2020. NVIDIA говорит "скоро", так что ждать осталось недолго.

Студия FYQD продолжает разработку Bright Memory: Infinite в формате эпизодов, в ближайшем будущем нас ждут эпизоды с поддержкой эффектов RTX в виде отражений. Показаны несколько скриншотов.

Convallaria обещает стать динамичным многопользовательским шутером, в котором друг с другом будут сражаться сотня и больше геймеров. Разработчики говорят о крупном открытом мире и пещерах. Показаны первые скриншоты с эффектами трассировки лучей.

Ring of Elysium - тоже шутер в стиле королевской битвы. Он будет графически усилен в шестом сезоне и получит эффекты трассировки лучей.

Boundary - космический шутер, который выходит в 2020 году. В нем командам предстоит сразиться друг с другом, причем обещаны битвы в невесомости - они будут дополняться визуальными эффектами трассировки лучей.

В In F.I.S.T. геймер играет роль пушистого кролика с крупным металлическим кулаком. Для игры выпущен ролик геймплея - конечно, с эффектами RTX.