Четыре игры и Xbox Game Pass: новый комплект AMD Radeon

Опубликовано:

radeon-rx-5700xtПокупатели видеокарт линейки Radeon 5000 получат новый игровой комплект и трехмесячный Xbox Game Pass для ПК. С его помощью можно будет поиграть, например, в Halo: Reach в составе Master Chief Collection. Кроме того, Microsoft предлагает более 100 игр для данной платформы. В зависимости от модели видеокарты, покупатель может выбрать между Monster Hunter World: Iceborne Master Edition, Resident Evil 3, Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint и Warcraft III: Reforged в рамках игрового предложения "Вступай в игру во всеоружии" (Raise the Game). Но на все четыре игры рассчитывать не стоит, можно выбрать только две.

В акции участвуют следующие видеокарты:

Кроме настольных видеокарт, участвуют и мобильные версии, которые устанавливаются в некоторые ноутбуки. В случае систем OEM можно встретить видеокарту Radeon RX 5500, которая в рознице не продается, но в акции участвует. Интересно, что новейшая видеокарта Navi, а именно Radeon RX 5600 XT, не появилась в российском списке. Но на международном сайте приведена информация, что покупатель Radeon RX 5600 XT получит, по крайней мере, трехмесячный абонемент Xbox Game Pass.

Radeon VII, Radeon RX 590 и младшие модели Radeon RX 500 тоже участвуют в акции, но с ними можно рассчитывать только на трехмесячную подписку Xbox Game Pass.

Пока сложно сказать, помогут ли подобные акции подстегнуть продажи. Акция "Вступай в игру во всеоружии" продлится до 25 апреля 2020.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).