> > > > Cyberpunk 2077 выйдет с эффектами RTX на GeForce Now

Cyberpunk 2077 выйдет с эффектами RTX на GeForce Now

Опубликовано:

cyberpunk 2077PR-машина NVIDIA, связанная с игрой Cyberpunk 2077, набрала полный ход. В начале недели было объявлено специальное издание видеокарты GeForce RTX 2080 Ti в стиле Cyberpunk 2077, планируется партия всего в 200 штук, из которых 77 будут разыграны среди подписчиков NVIDIA. Игра Cyberpunk 2077 изначально должна была выйти в середине апреля, но в январе она была отложена до 17 сентября.

Конечно, игра Cyberpunk 2077 - одна из самых ожидаемых в этом году. Она будет поддерживать и эффекты RTX. Потоковый игровой сервис GeForce Now лишь недавно вышел из состояния бета-версии. GeForce Now предлагает играть в облаке в разрешении 1080p на 60 FPS. По сравнению с Google Stadia, игры под GeForce Now не нужно снова покупать или подписываться, можно использовать учетные записи Battle.net, Steam, Origin или Uplay, чтобы получить доступ к купленным играм, но уже через облако. В России подписка GeForce Now стоит 999 ₽ в месяц.

Сегодня NVIDIA сделала еще одно объявление: игра Cyberpunk 2077 будет доступна через сервис GeForce Now, при этом в облаке появятся и эффекты RTX.

NVIDIA распределила по всему миру несколько серверных ферм, просчитывающих игры, чтобы минимизировать задержки. Аппаратное обеспечение серверов может быть совершенно разным. Но NVIDIA, похоже, переводит из на унифицированную платформу. В качестве процессора используется Intel CC150 поколения Coffee Lake. А за расчет графики отвечает Tesla RTX T10 на архитектуре Turing с 16 Гбайт GDDR6.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).