> > > > Call of Duty Modern Warfare: первый видеоролик геймплея и режим королевской битвы

Call of Duty Modern Warfare: первый видеоролик геймплея и режим королевской битвы

Опубликовано:

call-of-duty-mw

Еще в прошлом году появились первые слухи о добавлении режима королевской битвы в шутер от первого лица Call of Duty. Похоже, что они становятся реальностью. Как сообщил сайта Call of Duty Tracker, на видеопортале Twitch.com появился соответствующий рекламный баннер. Однако он через какое-то время снова исчез. К счастью, пользователи смогли сделать скриншот баннера War Zone.

Также на YouTube какое-то время провисел видеоролик, на котором стример Chaos показывает геймплей нового режима королевской битвы. Как можно было видеть, в матче королевской битвы шутера от первого лица могут участвовать до 150 пользователей, используется бесплатный вариант Free2Play. Также новый режим королевской битвы Call of Duty поддерживает отряды из одного, двух и трех человек.

Не совсем понятно, когда именно будет официально представлен новый режим. Судя по слухам, анонс может случиться уже завтра, 10 марта. Но официальных подтверждений нет. В любом случае, подробности нового режима королевской битвы будут опубликованы Activision и Infinity War в ближайшем будущем.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).