> > > > Игровой стриминговый сервис GFN.RU станет временно бесплатным для всех

Игровой стриминговый сервис GFN.RU станет временно бесплатным для всех

Опубликовано:

nvidiaВ связи с последними событиями игровой стриминговый сервис GFN.Ru на один месяц станет бесплатным для всех пользователей. В компании заявляют, что это даст возможность увлекательно провести вынужденные домашние каникулы и поиграть в сотни ПК-игр без необходимости покупки игрового компьютера. Пользователям не требуется вносить никаких платежей и привязывать банковские карты – потребуется только регистрация.

Павел Троицкий, исполнительный директор GFN.RU: “Мы привыкли жить в бешеном ритме, ежедневно выполнять рутинные задачи и не только. Изменение этого ритма означает стресс для большинства людей, они не привыкли проводить так много времени в ограниченном пространстве, но сегодня это оправданная мера безопасности как для вас, так и ваших близких. Компьютерные игры позволяют нам отвлечься от тревожащих мыслей, провести время с друзьями, поэтому мы решили дать всем любителям ПК-игр возможность переключиться и получить заряд позитивных эмоций.

Философия нашего игрового стримингового сервиса с первых дней появления компании заключается в том, чтобы сделать игры более доступными – вам нужно только хорошее интернет-соединение, но не требуется покупать игровой компьютер. Наше облако обладает наивысшей производительностью и поддерживает самые требовательные игры, в том числе с RTX-эффектами, которые только-только начали появляться на массовом рынке и доступны исключительно владельцам дорогих ПК. В эти необычные дни, когда люди остаются дома, многие компании по всему миру предлагают своим пользователям воспользоваться своим сервисом на особых условиях, и мы решили присоединиться к этой глобальной инициативе. Без каких-либо условий и скрытых подписок мы открываем GFN.RU на месяц для любого пользователя -- нужно только зарегистрироваться на сайте сервиса”.

GFN.RU– игровой стриминговый сервис, позволяющий играть в самые популярные и технологически требовательные игры практически с любого устройства – в том числе слабых ПК, компьютеров Mac, телевизоров и телефонов на ОС Android. Сервис работает на технологиях GeForce от NVIDIA и является партнером NVIDIA в развитии сервиса GeForce NOW в России и СНГ. Также, недавно для пользователей сервиса стала доступна трассировка лучей RTX.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).