> > > > Ubisoft запускает бесплатную раздачу игр - можно скачать Rayman Legends

Ubisoft запускает бесплатную раздачу игр - можно скачать Rayman Legends

Опубликовано:

ubisoft logo

Мы уже публиковали новости об акциях и бесплатной раздаче игр в разных онлайн-магазинах. В марте бесплатные игры можно было получить в Steam и Gog, например. Также в Epic Games Store бесплатно раздавалась первая часть Watch Dogs и зомби-шутер World War Z. Теперь настала очередь Ubisoft, издатель обещает веселый месяц с акциями, скидками и бесплатными раздачами.

Как считает Ubisoft, новая инициатива позволит людям разнообразить свой домашний досуг в семье, а также сыграть с друзьями, сохраняя социальную дистанцию. Сейчас в Ubisoft Store можно бесплатно получить платформер Rayman Legends. Как указывает издатель, выбор пал на эту игру, поскольку она имеет режим совместного прохождения до четырех игроков. Все, кто получил игру в Ubisoft Store до 3 апреля 2020, смогут играть в Rayman Legends и после промо-периода.

Платформер Rayman Legends вышел в 2013 году. Он является преемником Rayman Origins, то есть уже пятой частью серии. Изначально игра планировалась только для консоли Nintendo Wii U, но затем вышла на Windows PC, Sony PlayStation 3 и Vita, Microsoft Xbox 360.

Рэйман, принесший предыдущей игре о нем звание «Платформер года», а также множество наград за художественное и музыкальное оформление, возвращается на ПК, чтобы вместе с игроками отправиться в новое приключение. Мишель Ансель, прославленный создатель вселенных Rayman, Beyond Good & Evil и Raving Rabbids, представляет свою новую креативную работу сразу на всех указанных платформах. Среди достоинств новинки следует отметить улучшенный «движок» UbiArt, позволивший использовать в игре новые, более детализированные графику и освещение.

Рэйман, Барбара, Глобокс и Малютки во время прогулки по волшебному лесу находят таинственную палатку, заполненную рядами чарующих картин. Присмотревшись к ним поближе, они понимают, что каждая из картин рассказывает историю какого-нибудь мифического мира. Когда герои начинают рассматривать полотно, на котором изображена непонятная средневековая страна, картина неожиданно поглощает их и переносит в мир, нарисованный на ней. С этого и начинается новое приключение друзей. Им придется много бегать, прыгать и сражаться с врагами, прокладывая себе путь в каждом из миров, чтобы в итоге спасти вселенную и раскрыть тайну легендарных полотен.

Ubisoft также анонсировала, что на протяжении месяца будет предлагать бесплатные и пробные версии других игр, в том числе в сериях Assassin's Creed и Just Dance. Более подробную информацию можно получить на сайте Ubisoft.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).